30.05.2023

Совместный прием по вопросам восстановления прав несовершеннолетних

В рамках Всероссийской информационной акции «Судебные приставы — детям» врио руководителя Главного управления ФССП России по Московской области Андрей Тагаев провел личный приём граждан совместно с Уполномоченным по прав

В рамках Всероссийской информационной акции «Судебные приставы — детям» врио руководителя Главного управления ФССП России по Московской области Андрей Тагаев провел личный приём граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой.

В ГУФССП России по Московской области врио руководителя Главного управления Андрей Тагаевсовместно с Уполномоченным по правам ребенка в Подмосковье Ксенией Мишоновой приняли шесть граждан. Темы их обращений касались определения порядка общения с детьми, определения порядка проживания детей с одним из родителей, а так же выплаты задолженности по алиментным платежам.

В ходе личного приема должностные лица, помимо общения с самими заявителями, в телефонном режиме поговорили и с должниками, обязанными исполнять судебные решения, вынесенные в защиту прав несовершеннолетних. Это позволило установить контакт между взыскателем и должником, и договориться об организации встречи бабушки с внуком.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области активно взаимодействует с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Московской области. И такие совместные приемы граждан призваны проработать наиболее важные вопросы, волнующие жителей Подмосковья, помочь в их решении.

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: [email protected] gov. ru

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *