16.08.2023

Ступинские партийцы обсудили с участником СВО проблемные вопросы

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских совместно с представителями депутатского корпуса, волонтерами встретился с мобилизованным ступинцем,

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских совместно с представителями депутатского корпуса, волонтерами встретился с мобилизованным ступинцем, находящимся в отпуске

Руководитель муниципалитета поблагодарил военнослужащего за проявленную смелость в защите интересов страны и вручил благодарственное письмо с памятным подарком.
«Мужчины, не уклоняющиеся от службы и идущие добровольцами, осознают ответственность, долг перед нашей страной. Вы - настоящие герои. Мы гордимся вам и верим в нашу общую победу», - сказал Сергей Мужальских.
Встречи с защитниками помогают понять, каким образом  муниципалитет и неравнодушные жители округа могут оказать поддержку тем, кто находится в зоне специальной военной операции. Встреча прошла на территории Центра «Армеец», где организован волонтерский штаб и открыт пункт сбора помощи участникам специальной операции и их семьям.
«Волонтерский штаб продолжает работу. Мы регулярно отправляем адресную гуманитарную помощь нашим героям. С начала СВО отправлено свыше 32 тонн гуманитарного груза. Волонтеры продолжают изготавливать блиндажные свечи, маскировочные сети, носилки, сублимированные супы и многое другое. Нами сплетено более 100 маскировочных сетей.  В их изготовлении принимают участие и дети, и ступинцы старшего поколения», - добавила Анастасия Кытина, руководитель штаба волонтеров.
Напомним, сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и их родных осуществляется по адресам: г. Ступино, ул. Пушкина 101, ежедневно с 9:00 до 18:00.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *