17.03.2023

В Воскресенске обсудили подготовку к посевной

В Воскресенской торгово-промышленной палате подвели итоги деятельности агропромышленного комплекса городского округа и обсудили подготовку к посевной кампании 2023 года.

В Воскресенской торгово-промышленной палате подвели итоги деятельности агропромышленного комплекса городского округа и обсудили подготовку к посевной кампании 2023 года. В совещании приняли участие заместители главы администрации округа Эдуард Усов и Олег Илюшин, координатор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Николай Козлов и руководители сельскохозяйственных предприятий округа.

Все участники диалога поделились опытом, обсудили насущные вопросы и наметили планы развития и наращивания темпов по импортозамещению. Несмотря на непростую ситуацию в стране, аграрии Воскресенска отметили наличие всего необходимого для успешной  посевной.

На сегодняшний день хозяйства завершают подготовку техники и тракторного парка к весенним работам. Традиционно в апреле планируется проведение ежегодного технического осмотра, после которого аграрии приступят к проведению сельскохозяйственных работ.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *