04.01.2022

Илья Авербух презентовал ледовый спектакль «Снежная королева»

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации   Илья Авербух сообщил о том, что его постановка по мотивам сказки о Снежной королеве уже готова.

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации   Илья Авербух сообщил о том, что его постановка по мотивам сказки о Снежной королеве уже готова. Спектакль мужчина назвал неким вызовом для него самого, так как были некоторые сложности с подбором музыки.

Авербух заявил, что все, кто трудился над постановкой, старались наполнить спектакль смыслами. Он объяснил, что в постановке до зрителя доносится мысль о том, что самым основным аспектом в жизни остается верность.

Следует отметить, что постановку будут показывать изо дня в день в московских «Лужниках». Основные роли достались таким фигуристам, как Евгения Медведева , Алексей Ягудин , Татьяна Тотьмянина и многим другим знаменитостям российского спорта. Также Авербух заявил, что всего на льду задействовано не менее 40 актеров. Вся команда, которая работала над постановкой, включает в себя более 100 человек.

Фигурист искренне надеется на то, что спектакль «Снежная королева» не является последней работой в его карьере творческого характера. Ранее он сообщал о премьерном показе постановки, которая получила название «Анна Каренина».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *