12.03.2023

Рейтинг известных персон, родившихся 12 марта

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 12 марта.

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 12 марта. Поздравляем с днем рождения! Желаем вам как можно больше радостных моментов в жизни, самой чистой любви, бесконечного здоровья, долголетия и успехов во всех жизни. Пусть все ваши цели всегда достигаются, а планы осуществляются как можно быстрее. Желаем, чтобы все проблемы обходили вас стороной, чтобы вы никогда не грустили.

1 место

Первое место получил отечественный эстрадный исполнитель, музыкант, телевизионный ведущий, писатель, сценарист, актер, художник и саунд-продюсер Алексей Чумаков . В 2003 году занял третье место в реалити-проекте «Народный артист» на телеканале « Россия ». В мае 2013 года стал победителем первого сезона телепрограммы перевоплощений «Один в один!» на « Первом канале ». В 2016 году поучаствовал в шоу «Битва сезонов», где тоже одержал победу. Всероссийскую известность получил тоже после участия в проекте «Народный артист». Сегодня он отмечает 42-летие.

Алексей Чумаков

2 место

Второе место заняла советская и российская джазовая и эстрадная исполнительница, киноактриса и телевизионная ведущая Ирина Понаровская . В 2019 году получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации . В свое время окончила музыкальную школу при консерватории, где обучалась игре на арфе и фортепиано. В 1971 году поступила в ЛГК им. Н. А. Римского-Корсакова. Начиная с 1976 года, неоднократно принимала участие в съемочных процессах кинокартин. Сегодня знаменитости исполняется 70 лет.

Ирина Понаровская

3 место

Третье место получила отечественная актриса и телевизионная ведущая Екатерина Гусева . Знаменитость зачастую принимает участие в разных мероприятиях, выступает в роли диджея. Как говорит сама артистка, в день ей удается поспать не более четырех часов из-за плотного рабочего графика. Несмотря на успех, она постоянно занимается саморазвитием. Сегодня она празднует 40-летие.

Екатерина Гусева

Также в этот день родились: актриса Наталия Антонова , кинодеятельница Татьяна Лютаева , заместитель Генерального директора по финансовому и корпоративно-правовому управлению компании « РусГидро » Сергей Теребулин и многие другие.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *