17.12.2021

Сегодня: «КультОвация» продолжает бороться с хандрой и зимними холодами!

17 декабря в 20:00 в концертном зале Управления делами президента Российской Федерации оздоровительного комплекса «Снегири» состоится театральный спектакль-комедия «Трое на качелях».

17 декабря в 20:00 в концертном зале Управления делами президента Российской Федерации оздоровительного комплекса «Снегири» состоится театральный спектакль-комедия «Трое на качелях».

Всем добрый день! У тех, кто не успел купить билет на наше позитивное мероприятие, есть шанс сделать это в день спектакля. 17 декабря с 16:00 до 19:00 продажа билетов будет проходить в концертном зале в оздоровительном комплексе «Снегири» на проходной.

По всем вопросам звоните по тел: 8 925 139 12 13.

От платформы Снегири каждые 15 минут будет ходить бесплатный автобус.

«Трое на качелях» – это полное потрясение, которое оставляет неоднозначное послевкусие. Звёздный состав актёров, остроумные диалоги и мистический сюжет всякий раз вызывают у публики бурю эмоций, обещая спектаклю продолжительную и яркую жизнь на театральной сцене. 

Российский актёр театра и кино Сергей Астахов , популярный российский и украинский актёр театра и кино Ярослав Бойко , востребованный российский актёр Андрей Кайков и известная, талантливая театральная актриса Наталья Булыга подарят зрителям прекрасное настроение и море ярких эмоций. 

В день спектакля будет много сюрпризов от нас и наших партнёров, таких как: 

Магазин детской одежды Roma & Masha Информационно-новостной портал «Истра.РФ» Фитнес клуб Fitness One Лаборатория «CMD» Интернет провайдер «Истранет» Химчистка Profi&Clean Культурно-просветительское движение «КПД СТО»

Театр сильнее всего воздействует тогда, когда он делает нереальные вещи реальными. Тогда сцена становиться перископом души, позволяющим заглянуть в действительность изнутри (Франц Кафта)

Заказ билетов по телефону:  

+7 (495) 994-79-97

+7 (925) 139-12-13 

Ждём вас!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *