28.03.2024

Работники территориального управления №13 «Мособлпожспас»  провели патрулирование на акваториях городских округов Ступино и Серпухов.

Заместитель начальника территориального управления Александр Голяк рассказал, что в ходе рейда спасатели провели разъяснительные беседы с населением.

Заместитель начальника территориального управления Александр Голяк рассказал, что в ходе рейда спасатели провели разъяснительные беседы с населением. Работники противопожарно-спасательной службы объяснили гражданам, что уже практически реки на территории городских округов освободились ото льда, однако есть водоемы, на которых ледяной панцирь еще сохранился

Александр Голяк добавил, что выход на такую поверхность в настоящее время представляет собой серьезный риск для жизни, и спасатели рекомендовали любителям подледного лова завершать сезон зимней рыбалки и начинать готовить летние снасти.

«В ходе рейда работники подразделений раздали рыбакам памятки с алгоритмом действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации», – заключил специалист.

  В случае чрезвычайных ситуаций звоните по телефону службы спасения 112

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *