14.03.2024

Владимир Волков вместе со школьниками Люберец принял участие в акции «Неделя добрых дел»

15026 просмотров Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду в лицее № 15 принял участие в акции «Неделя добрых дел», вместе с учениками пекли блины и украшали пряники.

15026 просмотров

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду в лицее № 15 принял участие в акции «Неделя добрых дел», вместе с учениками пекли блины и украшали пряники.  

Продолжается акция «Неделя добрых дел». С идеей её проведения выступили подмосковные волонтёры и школьники два года назад, инициативу поддержал губернатор МО Андрей Воробьёв.

«В городском округе Люберцы в благотворительном марафоне принимают участие 30 образовательных учреждений. С 11 по 15 марта школьники смогут сплести для бойцов спецоперации маскировочные сети, написать им письма, подписать открытки, испечь блины, расписать печенье и пряники. Пообщался с ребятами из лицея № 15. Приготовленные сладости они отправят участникам СВО, а также  угостят блинами и выпечкой представителей старшего поколения. Искренне благодарю всех, кто принимает участие в акции! Доброта не знает границ – пусть она согреет тех, кто в этом нуждается больше всего», - отметил Волков. 

Фото А. Морозов

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *