25.03.2024

Раменские коммунисты и жители города сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Депутат Московской областной Думы, первый секретарь Раменского ГК КПРФ Олег Емельянов: «Я горжусь тем, что родился и вырос на раменской земле.

Депутат Московской областной Думы, первый секретарь Раменского ГК КПРФ Олег Емельянов: «Я горжусь тем, что родился и вырос на раменской земле. Горжусь тем, что живу среди таких людей. Эти два дня мы с моей супругой были на раменском пункте переливания крови. Почему два дня? Потому что в первый день мы не смогли сдать кровь, хотя медики работали до позднего вечера».

Желающих сдать кровь, и, хотя бы так оказать помощь тем, кто пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холле» и сейчас находится в больницах, было очень много. Коммунисты и раменчане шли семьями, группами друзей и по одному. Разного возраста - от 18 до 70 лет, объединенные одним желанием - помочь. Только в первый день желающих пришло более 300 человек, которые терпеливо ждали своей очереди. По сути мы стали одной большой семьей. Те, кто хотел нас запугать, добились прямо противоположного эффекта. Угрозами нас не победить!

У нас очень хорошая молодежь. Почти половину пришедших к пункту переливания крови составляли молодые юноши и девушки. Понимая важность происходящего, они терпеливо ждали по 5-6 часов. И как же некоторые расстраивались, когда медики не допускали их к сдаче крови по медицинским показаниям или по возрасту, или из-за нехватки веса.

Низкий поклон вам, раменчане! И тем, кто уже поделился своей кровью, и тем, кто записался на понедельник и на вторник.




Пресс-служба Раменского ГК КПРФ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *